Нижний Новгород примет турнир RSBK

30 июня на трассе «Нижегородское кольцо» пройдет третий этап Чемпионата России по мотогонкам RSBK. После открытия гоночного сезона и успешного проведения первого этапа турнира, международные соревнования возвращаются на любимую пилотами трассу. Гонщики вновь встанут на старт, ведь перед каждым из них стоит цель стать первым.

Помимо проведения самих соревнований в паддоке автодрома состоится красочная развлекательная программа. ГК «Интерпласт» – официальный дилер Subaru и Suzuki, представит экспозицию автомобилей, а также проведет тест-драйвы для всех желающих. Компания «Пульсар» – официальный дилер BRP и DUCATI, продемонстрирует свою экспозицию техники, а чирлидинговый клуб «Волга» вновь покажет лучшие трюковые номера прямо на трассе NRING. Для маленьких зрителей гонок будет оборудована специальная детская зона, где для них найдется масса развлечений.

В распоряжении гостей также окажутся несколько видов лазертагов и пневматический тир. Кроме того, они смогут попробовать свои силы в стрельбе из лука и арбалета.

Третий этап станет заключительным в текущем сезоне. Для пилотов это последний шанс покорить гоночную трассу и продолжить борьбу за чемпионство.

Стоимость входного билета:
Взрослый – 500 рублей;
Детский с 7 до 14 лет – 200 рублей;
Мотобилет – 200 рублей;
Дети до 7 лет – бесплатно.
Билеты можно приобрести в день проведения этапа RSBK на автодроме NRING.
Как добраться;
Сайт организатора.

Подпишитесь на Спорт  Дзен Telegram