Сборная России по регби готовится к матчу с Грузией на ЧЕ-2021

Фото rugby.ru

20 марта российская сборная по регби сыграет с командой из Грузии в матче третьего тура чемпионата Европы. Встреча с действующими чемпионами континента пройдет в Калининграде и начнется в 14:00 по московскому времени. Известно, что в связи с травмами нескольких игроков тренер россиян Лин Джонс внес изменения в стартовый состав национальной сборной.

«По сравнению с матчем против Румынии в составе медведей произошли два изменения. Вместо травмированных Кирилла Готовцева и Владислава Перестяка с первых минут выйдут Владимир Подрезов и Герман Силенко», – сообщается на официальном сайте Федерации регби России.

Матч будет обслуживать бригада судей из Италии. Главный арбитр Андреа Пьярди, уже знакомый российским болельщикам по первенству Европы 2020 года, ожидает от участников обеих команд ожесточенной борьбы на поле.

«Ожидаю очень жесткой игры, c большим количеством физической работы, с молами и раками», – поделился мнением Пьярди.

Букмекерская контора «Лига Ставок», которая является генеральным партнером ФРР, считает грузинскую команду фаворитом предстоящей встречи. На ее победу можно поставить с коэффициентом 1.18. Успех российской сборной оценивается показателем 4.42. Коэффициент на ничью в основное время составляет 36.00.

Напомним, что в стартовой встрече ЧЕ-2021 медведи одержали победу над румынами со счетом 18:13. В составе россиян особенно отличился 10-й номер сборной – Рамиль Гайсин.

Ранее мы составили подборку самых жестких видов спорта.

Подпишитесь на Спорт  Дзен Telegram