Ватерполисты московского «Динамо» готовятся к матчу с венграми

15 мая в Москве состоится встреча ватерпольных клубов «Динамо» Москва и «Ференцварош» (Будапешт). Это матч станет заключительным в предварительном этапе Лиги чемпионов. Венгерская команда является по-настоящему грозным соперником, а потому противостояние обещает быть крайне напряженным.

«Ференцварош» опережает «бело-голубых» на 4 очка и располагается на четвертой строчке турнирной таблицы группы А. В активе москвичей 18 очков, что соответствует пятой позиции в списке.

Итоги предстоящей игры определят – смогут ли россияне продолжить борьбу за место на пьедестале ЛЧ. В плей-офф турнира попадают лишь четыре команды из группы, набравшие наибольшее количество очков. Первые три позиции утвердились за ватерполистами «Про Реццо», «Барселонеты» и «Брешиа».

Ранее на выездном матче динамовцам не удалось остановить натиск спортсменов из Будапешта. Несмотря на слаженные действия наших соотечественников, венгры одержали убедительную победу над подопечными Марата Закирова и Максима Иванова (13:6).

Встреча между столичным клубом и венгерским «Ференцварошем» начнется в 19:15 по московскому времени. Место проведения – бассейн Дворца спорта «Динамо».

Подпишитесь на Спорт  Дзен Telegram