Евгения Медведева выступит на нетворкинг-сессии ВФМ-2024 по приглашению факультета Индустрии спорта

Евгения Медведева

4 марта в Сочи в рамках Всемирного фестиваля молодежи 2024 состоится нетворкинг-сессия «Мир возможностей для каждого», героиней которой станет серебряная медалистка Олимпийских игр, чемпионка мира, чемпионка Европы, победительница финала Гран-при Евгения Медведева.

В рамках сессии Евгения Медведева поделится своим опытом, знаниями и ключевыми моментами своей карьеры в формате интервью. Участники смогут задать свои вопросы и узнать больше о достижении успеха в спорте и за его пределами.

Организатором нетворкинг-сессии выступил Университет «Синергия». Мероприятие призвано помочь участникам из разных стран прокачать деловые навыки, установить полезные связи для личностного и профессионального роста.

Послание от Евгении Медведевой станет ярким завершающим аккордом мероприятия, вдохновляющим на достижение целей и преодоление трудностей, важным импульсом для будущих успехов.

Метафора «Жизнь как ледовая арена» придаст деловому мероприятию окраску танца фигуриста: неизбежные падения учат нас вставать сильнее, а каждое испытание - шанс добавить уникальный элемент в нашу программу жизни. Посыл «Нет ничего невозможного» будет пронизывать всю атмосферу сессии, мотивируя участников к новым свершениям и открытиям, подчеркнет концептуальную идею нетворкинга, наполнит духом побед и свершений, сравни спортивному азарту и триумфу на ледовой арене.

Ранее Евгения Медведева высказывалась о своем отсутствии в составе сборной России.

Подпишитесь на Спорт  Дзен Telegram