Технология формирования комбинационных комплексов спортивной борьбы в учебно-тренировочном процессе студентов высших учебных заведений

В монографии излагается технология формирования технико-тактических комплексов, основанных на излюбленном техническом действии. Систематизирована методика обучения и совершенствования технико-тактического мастерства студентов, занимающихся спортивной борьбой, дан анализ вопросов формирования сложных технико-тактических действий в спортивной борьбе.

Предназначена для преподавателей, аспирантов, студентов технических вузов, занимающихся спортивной борьбой в рамках учебной программы, адресовано спортсменам различной квалификации, как занимающимся на основном отделении, так и на отделении спортивного совершенствования, а так же может быть интересно и полезно тренерам, преподавателям, специализирующихся в различных видах борьбы.

Издательство: Дальневосточный государственный университет путей сообщения
Дата выхода: 2018
Объем: 100 страниц
Автор: Смоляр С.Н., Царева Л.В., Мулин В.В.

Читайте нас в  Дзен Телеграм ВК ОК