Гимнастика «ноль». Японская система оздоровления
Исимура Томоми — создательница гимнастики «ноль», актриса, основательница студий йоги «Body Tone New York», знаменитый в Нью-Йорке тренер, который работает с голливудскими актрисами, топ-моделями, спортсменами, телеведущими и главами корпораций.
Постоянно чувствуете усталость? Мучат боли в шее и пояснице? Изнуряете себя тренировками и строгими диетами, но получаете лишь кратковременный эффект или вовсе не можете сбросить вес? Причина в том, что ваше тело утратило свое естественное положение.
Гимнастика «ноль» — авторская система упражнений Исимуры Томоми — поможет вам избавиться от зажимов и вернуть все части тела в физиологически правильное положение — нулевую позицию. Благодаря этому вы добьетесь поразительных результатов: естественное омоложение без хирургического вмешательства и инъекций; безопасное снижение веса, создание красивой и стройной фигуры; избавление от болей в спине и усталости; восстановление осанки; возвращение природной красоты и здоровья; обретение легкости и свободы движений.
Гимнастика «ноль» изменит не только ваше тело, но и всю жизнь!
Издательство: Питер
Дата выхода: 2021
Обложка: Мягкая обложка
Объем: 128 страниц
Автор: Исимура Т.
ISBN: 978-5-4461-1678-2
Тираж: 4 500 экземпляров
Бумага: офсетная