Путеводитель по Маврикию (Русский гид-Полиглот)

Мечтаете попасть в тропический рай? Прокатиться на яхте с фужером шампанского? Нырять с аквалангом или нежиться в лазурных водах прекрасных бухт? Вам на остров Маврикий!

Вас поразит красота коралловых рифов. Наполнят солнцем и радостью белоснежные пляжи и бирюзовые лагуны. Не оставят равнодушными местные заповедники со львами и древними черепахами. Зачаруют бурлящие водопады, пейзажи с сахарными плантациями и экзотические джунгли.

«Русский Гид – Полиглот» приглашает совершить головокружительное путешествие по самому экзотическому и романтическому месту на земле – по острову Маврикий! Содержит большую карту Маврикия, вложенную в прозрачный пластиковый карман на обложке, 7 специально разработанных маршрутов, а также 5 схем-карт к маршрутам и мини-разговорник.

Издательство: Аякс-пресс
Дата выхода: 2014
Обложка: Мягкая обложка
Объем: 128 страниц
Автор: Бех А.
ISBN: 978-5-94161-666-4
Бумага: мелованная

Читайте нас в  Дзен Телеграм ВК ОК