Футбол и я. Откровенная история Зеппа Блаттера
Йозеф Зепп Баттер – восьмой президент ФИФА, возглавлявший федерацию футбола на протяжении 17 лет (1998-2015 гг.). Книга «Футбол и я. Откровенная история Зеппа Блаттера» – это не просто мемуары экс-президента ФИФА, а настоящий искренний рассказ о восхождении на Олимп, ведь Зепп Блаттер проработал в федерации более 40 лет, начав карьеру техническим директором и дойдя до вершины – поста президента ФИФА.
Но и 39 лет, что предшествовали этому, были полны событий, которые и определили одного из самых известных и влиятельных людей в футболе. Как самый успешный спортивный деятель – что признают даже ярые его противники и критики, – он не боится правды. В книге вы прочтете не только об истории футбола и воспоминания из жизни яркой и неудержимой личности, чье имя в 2015 году – во время коррупционного скандала – не сходило с уст всех любителей футбола, а также просто любителей скандалов.
Именно в этой книге вы найдете много неизвестных общественности фактов, которые позволят сложить вам более полную картину – кто такой Зепп Блаттер?
Издательство: АСТ
Дата выхода: 2018
Обложка: Твердый переплет
Объем: 288 страниц
Автор: Блаттер Й., Ренггли Т.
ISBN: 978-5-17-102884-8
Формат (размеры): 84х108/32
Бумага: офсетная