TSUNAMI PICNIC 2022 пройдет 20 августа в Санкт-Петербурге

Цунами Пикник приглашает любителей ярких автомобилей и уличной культуры стать частью ключевого события этого лета. 20 августа на территории пассажирского порта «Санкт-Петербург Морской фасад» пройдет восьмая масштабная выставка лучших авто-проектов России, сообщает пресс-служба.

Любой желающий сможет познакомиться с актуальными трендами из мира стэнс-культуры, увидеть сотни редких автомобилей, сделать фото со звездами RDS и вживую понаблюдать за профессиональной ездой дрифт-пилотов.

Любители острых ощущений смогут прокатиться на пассажирском сиденье заряженного дрифт-болида и пощекотать свои нервы на захватывающем дух стантрайд-шоу.

Аркадий Цареградцев, Никита Шиков, Сергей Кабаргин, Сергей Сак и другие профессионалы дрифта приедут на Цунами Пикник на своих подготовленных дрифт-болидах и продемонстрируют мастерство в показательных выступлениях.

Все автомобили, участвующие в дрифте, традиционно будут заправлены высокотехнологичным топливом G-Drive 100, прошедшим испытания даже в самых экстремальных условиях, в том числе на ралли «Шелковый путь» и в гонках на выносливость.

Помимо насыщенной мотор-программы, гостей Цунами Пикника ждут Брейк-Дэнс, Граффити и Скейт Баттлы с сильнейшими представителями уличных культур.

Точкой восстановления сил и осознания увиденного станут Chillout зона и разнообразие фудтраков с сочными бургерами на любой вкус.

Ранее B-Tuning YUKA Pro Racing Team завоевала серебро в командном зачете.

Подпишитесь на Спорт  Дзен Telegram