Фигуристка рассказала о своей карьере звезды фильмов для взрослых

Бывшая американская и филиппинская фигуристка Мелисса Буланхаги поделилась с подписчиками в соцсетях пикантными деталями своей биографии. После завершения спортивной карьеры, бронзовый призер юношеского первенства США и двукратная чемпионка Филиппин решила попробовать себя в роли актрисы фильмов для взрослых. В числе прочего спортсменка рассказала о мотивах, побудивших ее к кардинальной смене деятельности.

В 2014 году Буланхаги не смогла представить свою страну на Олимпийских играх в Сочи. По всей видимости, это событие стало поворотной точкой в ее жизни. Фигуристка непродолжительное время работала тренером в Таиланде, а затем вернулась в Соединенные Штаты. Разочарование в спорте привело к тому, что Мелисса впала в депрессию и пристрастилась к алкоголю. В этот период она сделала первые шаги в новой профессии вместе со своей соседкой по комнате. По словам Буланхаги, основной причиной такого решения стали высокие гонорары за съемки. Сейчас экс-спортсменка снимается под псевдонимом Jada Kai и имеет множество поклонников по всему миру.

История Мелиссы далеко не единственная в своем роде. Недавно австралийская гонщица Рене Грейси завершила спортивную карьеру и начала зарабатывать продажей «взрослого» видео со своим участием. При желании она могла остаться в автоспорте на административной должности или работать тренером, однако денежный вопрос оказался гораздо важнее репутации.

Грейси заявляет, что этот бизнес приносит ей солидный доход, и семья спортсменки полностью поддерживает ее выбор. Благодаря съемкам экс-пилот решила финансовые проблемы и в настоящее время полностью довольна жизнью.

«Мой уход из автоспорта — лучший поступок, который я совершила в своей жизни», – рассказала Рене в интервью News Corp Australia.

Оба этих случая объединяет один простой факт. Грейси, как и Буланхаги, не смогла добиться по-настоящему выдающихся результатов в своем виде спорта. Виной всему может быть как банальный недостаток мотивации, так и воля случая. К сожалению, желание легких денег порой толкает людей на неоднозначные поступки, и даже известные спортсмены не являются исключением из этого правила.

Ранее мы публиковали расписание предстоящего Гран-при Австрии «Формулы-1».

Подпишитесь на Спорт  Дзен Telegram