Губерниев замахнулся на фигурное катание

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев попробовал себя в роли фигуриста и пообещал комментировать фигурное катание. Телеведущий заявил об этом во время работы на совместном шоу групп Этери Тутберидзе и Нины Мозер. Показательное ледовое шоу «Путь к победе» состоялось в минувшую среду на московском стадионе «Динамо».

«Просто блестяще поработал ведущим на шоу по фигурному катанию в Москве! Вышел на коньках во втором отделении, сделал ласточку, имел успех. Вперед, наше фигурное катание! Пожалуй, начну его комментировать», – написал Губерниев на своей странице в Instagram.

Мнения пользователей сети относительно заявления Дмитрия сильно разделились. Часть из них восторженно отзывались о креативной идее тележурналиста, другие – восприняли ее крайне негативно. Вот некоторые из комментариев, сопровождающих пост Губерниева (орфография и пунктуация авторов сохранены).

«Талантливый человек, талантлив во всем. Почему бы не фигурное катание? Даже интересно послушать».

«Нужно запретить этому балаболу комментировать какое-либо спортивное соревнование».

«Дмитрий, вы и в фигурном катании будете блистать. Но лучше не покидайте биатлон».

«Тогда музыкальное сопровождение придется отменить! Будем под ваши трели смотреть ФК! Оно нам точно не надо».

Впрочем, вполне вероятно, что талантливый шоумен в очередной раз решил подогреть интерес к себе и «потроллить» недовольных его работой в качестве комментатора.

Ранее Губерниев резко ответил на критику в свой адрес.

Подпишитесь на Спорт  Дзен Telegram