Неделя спорта: уход Глушакова, перспективы Макгрегора и новый номер Медведевой

На днях стало известно, что игрок московского «Спартака» Денис Глушаков покинул ряды столичной команды. Контракт между футболистом и клубом был расторгнут по обоюдному соглашению сторон. Впрочем, спортсмен с юмором отнесся к этой ситуации и даже разместил в своем Instagramкартинку с надписью «Ищу работу».

После публикации поста Глушаков получил сразу несколько предложений по трудоустройству. Например, Ксения Коваленко из ЦСКА позвала Дениса в женский футбол, а один известный спортивный портал предложил спортсмену вакансию CMM-менеджера. Еще один пользователь посоветовал Глушакову рассмотреть в качестве новой команды ярославский «Вымпел».

Тем временем глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о спортивном будущем Конора Макгрегора. По его мнению, перед скандально известным бойцом стоит непростой выбор – вернуться к поединкам или продолжить заниматься бизнесом вне пределов октагона.

«Макгрегор зарабатывает тонны денег. Он стоит перед выбором: уйти из боев навсегда или отступить в сторону и выбрать себе соперника», – уточнил Уайтизданию Las Vegas Review-Journal.

Напомним, что в последнем поединке ирландец потерпел поражение от действующего чемпиона организации в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Ну, а прославленная фигуристка Евгения Медведевана минувшей неделе представила публике новый показательный номер. Выступление титулованной спортсменки состоялось в рамках шоу Fantasy on Ice в Японии.

Программа Медведевой была поставлена швейцарцем Стефаном Ламбьелем (композиция Faith японской поп-исполнительницы Мэй Джей). Большинство зрителей с одобрением встретили номер Евгении и отметили ее упорную работу над собой.

Подпишитесь на Спорт  Дзен Telegram