Спортивный сезон в Russian Wine Bar&Shop

Евро-2020, Уимблдон, Олимпиада в Токио и Суперкубок УЕФА — лето 2021 года богато на спортивные события, поэтому в Russian Wine Bar&Shop открывают сезон трансляций. Одолеет ли сборная России по футболу Данию, какими будут результаты токийской Олимпиады, где россияне выступят под нейтральным флагом, — наблюдать за успехами российских команд гости Russian Wine Bar&Shop смогут из любой точки бара. Плазменные экраны расположены таким образом, что трансляции в HD-качестве отлично видны из каждой посадочной зоны. Гарантированно — ни одна победа не ускользнет из внимания зрителей.

Russian Wine Bar&Shop на Белой площади — атмосферный и единственный в своем роде бар, в винной карте которого представлены лучшие и передовые вина современных и старинных российских виноделен. Со-основателем проекта является Артур Саркисян — глава ассоциации сомелье России и Армении, глава Союза сомелье и экспертов РФ, который включил в уникальную коллекцию бара настоящие хиты отечественного виноградарства. Бренд-шеф Russian Wine Bar&Shop, Игорь Котов, ранее возглавлявший кухню немецкого посольства и ресторана «Жеральдин», составил меню бара на основе локальных продуктов, в обрамлении авторской концепции неорусской кухни. Проект уже заслужил признание критиков и получил награду Пальмовая ветвь 2021 в номинации «Wine and food».

Сегодня для сборной России по футболу решающий матч, сегодня решится продолжит ли российская команда борьбу за Евро-2020. В Russian Wine Bar&Shop в полной мере можно насладиться просмотром футбола в окружении летнего бриза на веранде, вдыхая аромат живых цветов и дегустируя лучшие российские вина.

Болеем за наших с Russian Wine Bar&Shop на Бутырском валу!

Подпишитесь на Спорт  Дзен Telegram