ЧМ-2022. Сборные Камеруна и Сербии сыграли вничью

Матч сборных Камеруна и Сербии завершился сверхрезультативной ничьей. Команды забили по три мяча.

Начало забитым мячам положили камерунцы. На 29-й минуте после подачи с углового гол ударом головой забил защитник Камеруна Жан-Шарль Кастеллетто.

На исходе первого тайма в компенсированное время сборная Сербии с разницей в две минуты забила два мяча. Сначала после розыгрыша штрафного гол забил защитник Страхиня Павлович, а затем ударом из-за пределов штрафной отличился полузащитник Сергей Милинкович-Савич

На 53-й минуте счет стал 3:1 в пользу сборной Сербии. Мяч в ворота Камеруна забил нападающий Александр Митрович. Этот гол стал 51-м в карьере игрока за национальную команду.

На 55-й минуте на замену вышел Венсан Абубакар и спустя восемь минут он вышел один на один с вратарём сербской команды Ваней Милинковичем-Савичем и отыграл один мяч, который засчитали только после просмотра VAR.

А спустя еще три минуты Венсан Абубакар отдал голевой пас на Эрика Шупо-Мотинга, который сделал счёт 3:3.

До конца матча счет не изменился и финальный свиток зафиксировал ничью со счетом 3:3.