Особенности женского ММА от Виктории Дудаковой

Виктория Дудакова

01 декабря в Москве пройдет мастер-класс по женскому ММА и встреча со студентами Университета «Синергия» звезды ММА, выступающей под эгидой UFC, Виктории Дудаковой.

О планах провести мастер-класс в родном университете Виктория рассказала сразу после победы в UFC-294 над Джин Ю Фрей.

«Я учусь на спортивном менеджменте в «Синергии» и думаю, что в принципе моя специальность сейчас, чем я занимаюсь и моё обучение тесно связано. Потому что я должна понимать, как все устроено в моём мире, в мире единоборств. Чтобы я понимала, как вообще взаимодействовать с менеджерами, как это вообще всё происходит и работает. Я готова поделиться своими знаниями. Главное, чтобы это положительно повиляло на правильную мотивацию заниматься спортом», - подчеркнула студентка «Синергии».

Виктория покажет свои умения и предложит ребятам повторить приемы под своим руководством. Посетители мастер-класса смогут не только увидеть одного из самых титулованных профессиональных бойцов российского женского ММА, но и лично пообщаться на любые темы. После мероприятия состоится автограф-сессия чемпионки, а также каждый сможет сфотографироваться на память с звездой ММА.

За свою любительскую карьеру в ММА Виктория становилась чемпионкой Европы и бронзовым призером чемпионата мира 2019 года. В профессиональной карьере провела 8 боев, во всех одержала победы. В рамках выступлений в UFC одержала верх над бразильской Истэлой Нуньес и американкой Джин Ю Фрей.

Ранее Виктория Дудакова рассказала о том, что помогает ей не сдаваться.

Подпишитесь на Спорт  Дзен Telegram