Видео недели: как отдыхают известные спортсмены?

Каждый вправе проводить свободное время по своему усмотрению. Главное, чтобы досуг не мешал окружающим людям и не шел вразрез с нормами морали. Часть спортсменов предпочитает отдыхать в тесном семейном кругу или компании друзей, а вот некоторым из них необходимы более острые ощущения.

25 апреля Пресненский суд Москвы перенес рассмотрение уголовного дела Александра Кокорина и Павла Мамаева. Обвиняемые в избиении двух человек футболисты будут находиться под стражей как минимум до 6 мая. Длительное заключение наверняка заставит спортсменов пересмотреть свои взгляды на отдых и отобьет желание размахивать стульями. Ну, а мы вспомним, с чего все начиналось.

Капитан «Барселоны» и один из самых знаменитых нападающих планеты – Лионель Месси, считается хорошим семьянином и образцовым отцом. Наверно именно поэтому аргентинца трудно назвать нарушителем закона (если, конечно, не вспоминать историю с налогами). Предпочитаемый им отдых может быть и роскошный, но уж никак не аморальный.

Звезда хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин известен своим веселым нравом. На этом видео, снятом на телефон спортсмена, пара узнаваемых представителей российского шоу-бизнеса упражняется в необычном гастрономическом «искусстве».

Бойцу смешанных единоборств Александру Емельяненко пока не удается стать примерным членом общества. Недавно он снова попал в поле зрения СМИ благодаря очередной пьяной выходке. Спортсмен устроил заезд на золотом «Мерседесе», который закончился аварией и эпичным задержанием. Видимо, годы тюрьмы все же не исправили известного дебошира.

Подпишитесь на Спорт  Дзен Telegram